С днем рождения, Герман Рашбилович!

Дорогой Герман Рашбилович!

В этот день от лица всего коллектива общинного центра «Объединение горских евреев» хотелось бы поздравить Вас с золотым юбилеем! 50 лет - это круглая и значительная дата, время, когда уже можно перевести дух, оглянуться назад и подвести промежуточные итоги.

Ваш вклад в процесс возрождения общины горских евреев в Москве, России, Израиле и в мире в целом невозможно переоценить. Благодаря вам осуществляются важнейшие проекты по сохранению самобытной культуры, родного языка Джуури и традиций наших предков. Именно благодаря вам тысячи евреев по всему миру приобщаются к Торе, распространяя Б-жественный свет на нашей земле.

Отрадно осознавать, что в нашем народе есть такие достойные и масштабные личности как Вы, которые своим примером заряжают наше подрастающее поколение и дают нашим молодым людям правильные жизненные ориентиры в наши неспокойные и нестабильные времена, ведь Вы не только человек, который своим кропотливым трудом и усердием добился больших успехов в бизнес сфере, но и меценат с огромной и милосердной еврейской душой, а также примерный семьянин!

В день Вашего пятидесятилетия хочется пожелать Вам не переставать идти вперёд к новым целям с ещё большими силами и энергией и вести за собой других, ведь это редкий дар и умение - объединять, сближать, просвещать. Пусть Вам во всем сопутствует удача, и пусть Вас окружают и поддерживают во всех Ваших начинаниях близкие и преданные люди!

С уважением,
Президент общинного центра
РОО "Объединение горских евреев"
Артур Геннадьевич Азаев